Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Мини-чат
200
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Наши любимые животные
ФениксДата: Суббота, 30.07.2011, 02:31 | Сообщение # 1
Обратная сторона ветра
Группа: Администраторы
Сообщений: 2502
Награды: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Покажем свою детвору?)
 
IaДата: Суббота, 30.07.2011, 02:31 | Сообщение # 2
Автономный
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
у нас жарища стоит, и тоже вот ТАК хочу)))
Упс! а почему с Радикала ссылка-фото не вставляется??
Вставилась!))


Автономный. И не ...т!

Сообщение отредактировал Ia - Вторник, 26.07.2011, 14:11
 
VikkaДата: Суббота, 30.07.2011, 21:52 | Сообщение # 3
Прекрасная леди
Группа: Проверенные
Сообщений: 1044
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Ia, это твой роскошный котяра...? Ой ..как на моего Тихона похож.... неужели мой мужик такой же вырастет?
Покажу своих детишек biggrin











biggrin :D biggrin да..еще до Тихона... Дашенька..Машенька .. Глашенька... хиии..кровь с молоком!.Во кому уж свезлооооооооо..из подворотни в квартирку...и...как там Мокий Парменыч Кнуров говорил.." И полное обеспечение на всю жизнь!"





 
IaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 12:17 | Сообщение # 4
Автономный
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Vikka)
Ia, это твой роскошный котяра..

мой))) сейчас стал как собака-в смысле куда я туда и он по квартире.да еще чего то мыркает,типа хватит шляться!я же не поспеваю!?))всегда радом со мной-у компа,у ТВ,на кухне.Будто не отпускает..... я на форуме, кот рядом))


Автономный. И не ...т!

Сообщение отредактировал Ia - Воскресенье, 31.07.2011, 12:19
 
VikkaДата: Воскресенье, 31.07.2011, 12:21 | Сообщение # 5
Прекрасная леди
Группа: Проверенные
Сообщений: 1044
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Ia, он с тобой сроднился.... наши тоже все с нами.. ...хм..вот фотика нет...подросший ТИхон сидит рядом с Маней.. на окне..прям " черный король, белая королева"
 
IaДата: Понедельник, 01.08.2011, 17:05 | Сообщение # 6
Автономный
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
сыну показал фото Тихона твоего)) спрашивает-а куда ты его носил то?Квартира же не твоя?!))) В соседнем дворе живёт тоже оч.похож на моего,только дворовой))

Автономный. И не ...т!
 
VikkaДата: Понедельник, 01.08.2011, 17:11 | Сообщение # 7
Прекрасная леди
Группа: Проверенные
Сообщений: 1044
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
biggrin :D biggrin это Тихон еще в малютках...
Щас..во..боров..шерсть гладкая...глаза желтые...8 месяцев biggrin

 
IaДата: Понедельник, 01.08.2011, 17:20 | Сообщение # 8
Автономный
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
мой с возрастом в грязно-серого цвета превратился,с коричневатым оттенком,а был голубым,в смысле окраса!)))ну как шапки норковые))время всех рихтует

Автономный. И не ...т!
 
VikkaДата: Понедельник, 01.08.2011, 17:23 | Сообщение # 9
Прекрасная леди
Группа: Проверенные
Сообщений: 1044
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Ia, biggrin biggrin biggrin а ты его подобрал?или купил..или взял у кого..? спит то небось с тобой...типа..ну -ка хозяин..подвинься.... biggrin я ночью ногами осторожно двигаю..как бы .ихний покой не обеспокоить biggrin
 
IaДата: Понедельник, 01.08.2011, 18:12 | Сообщение # 10
Автономный
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
на работе кошка была-умницааа! котят от неё распределяли пока еще пузатая ходила ими)) учила их ВСЕМУ!не дай Бог на стол залезет-лупила их ой здорово)) мышей учила ловить-в частном доме обязательное качество же)) ну туалет и не говорю уже)) Вот тут дочка как то и начала просить котёнка.Пообещал.Думал месяца 2 пройдёт,подкормит Мурка и возьму))Кормили Мурку все, но те кто хотел котёнка (оговаривали вот мой,а этот-мой!))) носили ей вкусности всякие-как роженице)))) Да взял я его в 2,5 недельном возрасте,глаза еще толком не открылись.Слесарь один,а коробка с котятами в их раздевалке была,говорит-я возьму сыну своему Этого котёнка!Ну объяснил по мужски-низя так делать и успокоился.А через 2 дня (ладно я на смене был!) мои слесаря говорят-пришел тот х...,котёнка забирает!Короче забрал я его домой-Томаса)) Так бы может и поступился бы,но у того урода и сынок урод был-животину во дворе всякую мучил...Ну и выкормил с пипетки кошака своего, за что он всегда меня жалеет и вроде уважает)) А спит один,всегда.Летом на подоконнике,зимой на диване у батареи.Хотя последнее время ложится на пороге балкона.Один раз думал я улечу с него (8 этаж однако))) в темноте курить приспичило-аж проснулся,ну и пошёл.Чувствую на что то мягкое наступаю,с просонья чуть не ...обалдел))ладно в комнату отшатнулся,а не на балкон.А когда сын еще со мной жил, спал у него в ногах,на том самом диване-у батареи))Теперь тот диван-своим считает видимо.

Автономный. И не ...т!

Сообщение отредактировал Ia - Понедельник, 01.08.2011, 18:13
 
VikkaДата: Понедельник, 01.08.2011, 18:19 | Сообщение # 11
Прекрасная леди
Группа: Проверенные
Сообщений: 1044
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Ia, Ну ты герой.... из пипетки кормить...Хм..а я Дашку 2 дня на сосиску выманивала..из-под подъезда..сиротинку...На самом деле кошмар..конечно..4 штуки..Не уедешь никуда вместе с мамой..только по очереди...Я как-то когда мама уехала..в Москву...года два назад..романтически загуляла..благо без присмотра..но домой четко приходила..часам к 4 утра..железно мотивируя это тем..что у меня кошки.... Так они ..из вредности стали пакостить.. biggrin .нечего..тебе..хозяйка гулять..? ей богу..такое чувство..если бы умели говорить -наябедали маменьке...поэтому мы их одних не оставляем... ну если на полдня biggrin
 
IaДата: Понедельник, 01.08.2011, 18:51 | Сообщение # 12
Автономный
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
ну с Этим тоже почти такие проблемы-не уехать надолго)) если надо-сын приходит кормить,убирать.но около двери всегда будет лужа-маленькая,нобудет!))Может правда ТАК протестуют?многое не знаем, венцы природы))

Автономный. И не ...т!
 
VikkaДата: Понедельник, 01.08.2011, 18:58 | Сообщение # 13
Прекрасная леди
Группа: Проверенные
Сообщений: 1044
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
biggrin :D biggrin " если вы понравились кошке,она позволит вам стать ее другом,но хозяином -никогда!" Теофиль Готье



 
IaДата: Вторник, 02.08.2011, 15:33 | Сообщение # 14
Автономный
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
а мой чего то худой как гончий стал.ест-пьёт нормально.пока думаю что жара Так действует...

Автономный. И не ...т!
 
VikkaДата: Вторник, 02.08.2011, 17:12 | Сообщение # 15
Прекрасная леди
Группа: Проверенные
Сообщений: 1044
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Ia, ну еще и возраст....и спать..наверное больше стал..?моя старенькая Дашка почти все время спит..13 лет ей angry

Добавлено (02.08.2011, 17:12)
---------------------------------------------
angry сейчас прочитала....у нас в небольшрм городке женщина положила 5 т новорожденных котят в мешок и выкинула в мусорный контейнер.. люди пошли мусор выносить и услышали писк..котят в приют..женщину нашли..48 лет ей и оштрафовали на 100 евро...нет..я понимаю..на фоне педофилии ..или когда младенцев выкидывают..это вроде мелочь.. angry ну подумаешь..котята...но ведь это не мужик сделал..а женщина..мать наверное....живых..беззащитных....ох

 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: